Via Première - Suíte - Riocentro - Barra Olímpica - Vista Montanha
| Wi-Fi | Fitness/Gym Centre de fitness | Nourriture/Boissons Restaurant |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Surplombant les montagnes, l'hotel Via Première - Suíte - Riocentro - Barra Olímpica - Vista Montanha Rio de Janeiro confortable est à 2 km du Circuit automobile Nelson Piquet à Rio de Janeiro. Il y a un restaurant disponibles sur place.
Les hôtes peuvent visiter l'Arène Olympique de Rio situé à moins de 10 minutes en voiture de l'hotel confortable. Vous pouvez vous rendre à la Pedra da Gávea deVia Première - Suíte - Riocentro - Barra Olímpica - Vista Montanha dans une zone de 3 km. L'hotel est fixé près de la gare centrale Estação D Pedro II, à 50 minutes en voiture.
Les chambres climatisées disposent d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Une toilette séparée et une douche sont dans la salle de bain. De plus, les chambres climatisées sont meublées d'un placard. Pour le confort des clients, un sèche-cheveux et des draps de bain sont proposés dans les salles de bains privées équipées d'une toilette séparée et d'une douche.
L'hotel Via Première - Suíte - Riocentro - Barra Olímpica - Vista Montanha fournit un restaurant à la carte avec une carte brésilienne. Megamatte Rio Centro sert différents types de plats brésiliens à proximité de cet hébergement.
- sites d'intérêt locaux
- Parc écologique de Marapendi4 km
- Shopping Aventura Center2433 km
- Attitude Baptist Church3159 km
- Igreja Metodista2668 km
- Advec3053 km
- Centro Comercial Itauna2640 km
- Igreja Batista Atitude Central da Barra3167 km
- Igreja Universal do Reino de Deus2926 km
- Blue Center2329 km
- Aéroports
- Aéroport international de Rio de Janeiro/Galeão38 km
- Gares
- Gare centrale Estação D Pedro II26 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Arrivée et départ VIP
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
- Vestiaire
- Ascenseur
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Restaurant
- Snack-bar
Activités et détente
- Centre de fitness
Services
- Services de commerces/ magasins
Dans la pièce
- Climatisation
- Mini-bar
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- TV LCD
- Parquet au sol
Remarque importante :
Foire aux questions
- ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport d'international de Rio de Janeiro/Galeão de l'hotel Via Première - Suíte - Riocentro - Barra Olímpica - Vista Montanha ?
Il y a une distance de 40 km entre international de Rio de Janeiro/Galeão et l'hotel Via Première - Suíte - Riocentro - Barra Olímpica - Vista Montanha. - 🚗
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour à l'hotel Via Première - Suíte - Riocentro - Barra Olímpica - Vista Montanha ?
L'hotel Via Première - Suíte - Riocentro - Barra Olímpica - Vista Montanha met à votre disposition un parking pour garer votre voiture. - 🕗
À quelle heure devons-nous quitter notre chambre à l'hotel Via Première - Suíte - Riocentro - Barra Olímpica - Vista Montanha à Rio de Janeiro ?
Les clients de l'hotel Via Première - Suíte - Riocentro - Barra Olímpica - Vista Montanha à Rio de Janeiro doivent quitter l'hôtel à 11:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à la propriété à Rio de Janeiro ?
Le prix moyen d'une chambre à la propriété à Rio de Janeiro est de 47$. Pour des informations plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel. - ❓
Trouverai-je un espace de travail dans ma chambre à l'hotel Via Première - Suíte - Riocentro - Barra Olímpica - Vista Montanha ?
Oui, un espace de travail est disponible dans certaines chambres de l'hotel Via Première - Suíte - Riocentro - Barra Olímpica - Vista Montanha.